Здравствуй, брата сбила машина перелоом внешней и внутренней ступни справо, решили на месте что разоидуться
Здравствуй, брата сбила машина перелоом внешней и внутренней ступни справо, решили на месте что разоидуться без полицейских, мол водитель будет помогать постродавшеу, но всё на словах и нет не какой гарантии, как можно сделать чтоб была гарантия?