Любовница отправила жене наши интимные фото, можно ли её привлечь к ответственности?

, Сергей, г. Владивосток
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Если вы официально в браке, то супруга вправе знать чем занимается ее супруг.

Если вы не в официальном браке, то такие действия любовницы будут незаконными, так как подобные действия будут порочить вашу честь и достоинство.