Вот такой вопрос- не совершает ли магазин правомерных действий в результате этой сделки?
добрый день, возник такой вопрос. В магазине при оплате пластиковой картой продавец не смотрит кто является юридическим владельцем карты. может быть такое что карта оформлена на несовершеннолетнего, но его родители пошли в магазин и приобрели его картой спиртные напитки. Предусмотренное РФ законодательство запрещает продажу спиртных напитков несовершеннолетним. Вот такой вопрос- не совершает ли магазин правомерных действий в результате этой сделки?
, Артур, г. Стерлитамак