Добрый день.мне по наследству перешел долг 25000000р, само наследство арестовано, но общая сумма его 100 млн р, меня

Добрый день.мне по наследству перешел долг 25000000р, само наследство арестовано, но общая сумма его 100 млн р, меня сделали правоприемником, но чтоб его получить нужно сначала долг оплатить, таких денег у меня нет и сейчас выставили еще и полнительный сбор.пока основной долг висит ,приставы на эту сумму реализуют наследственные арестованные участки.вопрос, исполнительный взымут с наследственного имущества или с моего личного, я не работаю официально, беременна

, Марина, г. Москва
Кирилл Клоков
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день. Реализуют участки и на долг и на сбор. Вообще по таким суммам можно договориться со взыскателями. Составляется договор, продаются участки или в счёт долга уходят, а взыскатели например отзывают исполнительные производства. Тогда и сбора не будет.

Если остались какие либо вопросы, можете писать мне в личные сообщения.