Является ли что я ввожу в суд в заблуждение?
Здравствуйте, я подал заявление на оспаривание отцовства и указал что я не знаю где живёт ответчик,я знаю только номер телефона и предположительно город проживания .ответчик подала встречный иск и указала что я ввожу суд в заблуждение и я знаю где они живут.является ли что я ввожу в суд в заблуждение? А то ответчик позвонила и сказала что я буду платить штраф за это.
, Андрей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день! Мы подаем исковое заявление по месту нахождения ответчика. Если адрес неизвестен, то по последнему известному адресу. О каком, вообще, заблуждении идёт речь?!