Может ли Администрация поселения создать ООО
может ли Администрация поселения создать ООО
, Ольга Ивановна, г. Москва
Андрей Филатов
Статья 7. Участники общества
1. Участниками общества могут быть граждане и юридические лица.
Федеральным законом может быть запрещено или ограничено участие отдельных категорий граждан в обществах.
2. Государственные органы и органы местного самоуправления не вправе выступать участниками обществ, если иное не установлено федеральным законом.