Выставили штраф за лопнутое колесо (дрифт) требуют оплатить штраф В сумме 100.000 Оплатил 60.000 Теперь привлекли коллекторов для взыскания всех неустоек и оплаты остального штрафа
Делимобиль.
Выставили штраф за лопнутое колесо (дрифт) требуют оплатить штраф
В сумме 100.000
Оплатил 60.000
Теперь привлекли коллекторов для взыскания всех неустоек и оплаты остального штрафа
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург