Только в адресе покупателя вместо дома 30, указано дом 3060 Критичная ли такая ошибка?

Добрый день. Купил квартиру, всё прописали в договоре-купли продажи.Часть денег оплатили аккредитивом есть платёжное поручение исполненое, часть наличными через ячейку. Составили расписку.

В расписке допустили ошибку.

Всё данные и продавца и покупателя паспортные и регистрации указаны верно, вся сумма и остальное тоже. Только в адресе покупателя вместо дома 30,указано дом 3060

Критичная ли такая ошибка?

, Владимир, г. Москва
Владислав Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир! Для идентификации личности достаточно у физических лиц — граждан РФ  Ф. И. О, гражданство, дата рождения, данные документа, удостоверяющего личность. Поэтому техническая ошибка в адресе регистрации, в расписке не критична.