Прожили 3года в гражданском браке.В январе умер.Вели совместное хозяйство.В сентябре заболел инсультом.Все
Прожили 3года в гражданском браке.В январе умер.Вели совместное хозяйство.В сентябре заболел инсультом.Все месяца ухаживала и покупала лекарства я.За подключения газа тоже я платила.Могу с них взыскать эти средства.Я тратила свои средства.Пенсию он после смерти.
, Светлана, г. Братск
Галина Гудкова
С наследников можете взыскать по документам.. Если хоронили то нотариус вправе с его денежных сумм если они есть в банке выдать компенсацию на похороны. Ст 1174 ГК РФ.