Скажите, с этим можно что-то сделать?

Добрый вечер. Я выпускница детского дома и мне дали квартиру. Проблема заключается в том, что ее дали с долгами (более 100 000р). Разбиралась я с этим почти год и не могла оплачивать ком услуги, из-за этого у меня накопились долги почти 70 000р и теперь выплачивать их проблематично. Скажите, с этим можно что-то сделать? Так же в этой квартире течёт вся сантехника и проблемы с газом. Ещё не успев заехать я вызвала газовую службу из-за протечек, такое происходило не один раз.

, ксения, г. Егорьевск
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в прокуратуру. Жилье детей-сирот приоритетное направление данного органа, проведут проверку и дадут Вам мотивированный ответ.

Прошу оставить отзыв.