Имею ли я право замены не только кузовных элементов, но и всей фары?
Кратко о проблеме: Добрый день! 14.07.2022 на своей легковой машине побывал в дтп, виновником признан водитель грузовика. Сотрудник гибдд дал мне справку для страховой компании. Повреждены переднее левое крыло, левое зеркало заднего вида и в уголке на левой фаре есть небольшие трещинки. Имею ли я право замены не только кузовных элементов, но и всей фары?
- 20220714_123637.jpg
- 20220714_123647.jpg
, Клиент, г. Дубна
Ольга Филатова
Оценщик страховой компании всё осмотрит, а так же если есть на фаре повреждения зафиксирует и они при этом делают замену на новую, а не ремонтируют их
По фото видно повреждение фары, страховая замену укажет. Если откажет, что маловероятно, то вам дадут результат оценки и можете написать не согласие и жалобу. Оценщик только фото подробные отправит в главный офис, а там решёние эксперты примут