Приветствую можно ли с другого города подать заявление на запрет регистрационных действий
, Николай, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Если Вы имеете ввиду запрет на регистрационные действия с недвижимостью, то тогда, да, можете подать заявление в другом городе.
Николай, если Вам нужна консультация по другим юридическим проблема, тогда напишите сообщение в мой чат — кнопка «общаться в чате»