Каким образом возможно заверить выписку по банковской карте

Каким образом возможно заверить выписку по банковской карте, пришедшую на электронную почту на основании запроса в онлайн-банке, если отделения данного банка в ближайших населённых пунктах нет? Спасибо

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Уважаемый Михаил.

Выписку по банковской карте (р/с) вы може заверить печатью банка толь при личном визите.

Что касается выписки через приложением или электронной почте то она  уже заверена цифровой подписью банковским работником, имеющей юридическую силу.

Удачи вам.

Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

В некоторых банках есть возможность заказать выписку почтой, тогда вам придёт уже распечатанный документ с печатью.

Документ, который пришёл ваа на электронную почту, должен иметь электронную подпись. Если она есть на выписке, то все в порядке — данный документ имеет такую же юридическую силу.

Надеюсь, что мой ответ был вам полезен. С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна.

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Нет там ЭЦП, факсимиле исполнительного директора стоит, и электронный образ круглой печати

В таком случае, вам нужно связаться с банком и запросить выписку с электронной подписью, либо чтобы вам отправили её почтой.