Сказали что приедут домой в течение 5 дней
Здравствуйте. Подали делопроизводство за неуплату 7 тысяч рублей. Сказали что приедут домой в течение 5 дней. Как можно остановить дело?
, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Наталья!
Если это звонили или писали коллекторы, то никто не приедет, просто пугают.
Думаю, Вас просто пытаются таким образом заставить заплатить долг. Может и дела никакого нет, проверьте на сайте ФССП, вот тут: fssp.gov.ru/iss/ip/
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).