Но есть все чеки об оплате но денежные средства не поступили на счёт банка

На счёт ареста имущества за не оплату кредита. Но есть все чеки об оплате но денежные средства не поступили на счёт банка . Пока чеки не скидывала

  • 4319C97D-DEC2-4E42-8719-7AA39299F735
    .jpeg
, Эндже, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эндже!

есть все чеки об оплате но денежные средства не поступили на счёт банка

 А по какой причине это произошло? Вы обращались с вопросом о разъяснении ситуации, — к оператору, осуществлявшему перевод?.. Что он поясняет?...

На счёт ареста имущества за не оплату кредита.

К приставу Вы можете обратиться, но и он вынесет постановление об окончании исполнительного производства, по фактическому исполнению требований, только в случае, когда убедится в том, что деньги, фактически, поступили на счет кредитора.