Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я в Москве зделать доверенность что бы она действовала на территории ЛНР?
, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Если грамотно составить доверенность, то она будет действовать и на территории Луганской Народной Республики.
Вам следует обратиться лично к юристу за составлением нужного текста доверенности. А уже после к нотариусу за оформлением доверенности.