Вопрос какие есть варианты выписки ребенка и продажи квартиры?
Являюсь собственником однокомнатной квартиры. В квартире прописан я и мой несовершенолетний ребенок, так же проживает мать ребенка моя сожительница.
Хочу продать квартиру, но сожительница не дает подпись на выписку ребенка, несоглашаеться даже на 50% от стоимости квартиры и алименты. Сожительница прописана с родителями в двухкомнатной квартире в этом же районе города. О преложении прописать ребенка в месте сними она отвечает отказом. Вопрос какие есть варианты выписки ребенка и продажи квартиры?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Ребенка суд пока до 18 лет не выпишет. Здесь без вариантов. Вам не надо было соглашаться на прописку ребенка сразу когда ставился вопрос о прописке.