Можно ли писать надзорную и аппеляционную жалобу на смягчение срока
Добрый день. Вопрос такой. Человек с Белорусским приговором,гражданин РФ прибыл по экстрадиции для отбывания наказания по месту жительства. Россия вынесла постановление о законности наказания (приговора). Можно ли писать надзорную и аппеляционную жалобу на смягчение срока.
, Никита, г. Тула
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Никита
На невступившие в силу решения суда нужно подавать апелляционную жалобу либо об отмене либо об изменении приговора Если вступило в законную силу то кассационную жалобумна пересмотр всех решений.
Всего доброго вам
Я рекомендовал бы вам читать внимательнее ответ.