Можно ли обжаловать административный арест 10 суток при локализованной эпилепсии
Здравствуйте, судья вынес административный арест 10 суток, у меня локализованная симптоматическая эпилепсия, можно ли подать на обжалование
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте Екатерина
Вам незамедлительно нужно подавать жалобу на административный арест не позднее десяти дней с даты оглашения решения суда (ст. 30.3 КоАП РФ).
Удачи вам всего хорошего
Если хотите можем продолжить решение вопроса в переписке личном чате.