Имеет ли смысл писать заявление
Здравствуйте я хотела бы узнать будут ли искать мошенника ,если мы в разных городах? Имеет ли смысл писать заявление
, Дарья, г. Иркутск
Дмитрий Бородин
Уважаемая Дарья!
В случае Вашего обращения с заявлением в ОВД, вышеуказанное обращение обязано быть зарегистрировано, а дальнейшем сотрудниками полиции будет определена территориальность происшествия, в ходе чего Ваше обращение будет в производстве того или иного отдела полиции.
Напоминаю Вам, в случае если вы считаете, что производство по Вашему заявлению не проводится то Вы имеете право обратиться в органы Прокуратуры с жалобой для проведения проверки деятельности сотрудников полиции по Вашему обращению.