И мне хотелось бы узнать если я выпишусь с этой квартиры будет ли висеть на мне это долг?
Здравствуйте! У меня такая ситуация я прописана в квартире которая не приватизирована, в ней еще помимо меня прописано человек 7, я там не живу уже 20 лет, квартиру за это время запустили и не платили жкх, долг накопился до 200.000 тысяч, но этот долг вист на всех! И мне хотелось бы узнать если я выпишусь с этой квартиры будет ли висеть на мне это долг?
, Алина, г. Нижний Новгород