Как лучше переоформить помещение на меня?
Нежилое помещение зарегистрировано на мою родную сестру, состоящую в браке. На помещение не наложены никакие запреты и оно не находится в залоге. К её мужу нет претензий со стороны его кредиторов.
Как лучше переоформить помещение на меня?
По договору дарения или купли-продажи, чтобы было меньше возможностей для кредиторов мужа в будущем оспорить сделку?
, Андрей, г. Казань