Хочу забрать свою долю квартиры
Здравствуйте!У меня такая ситуация:в квартире проживает мама,сестра,брат и я,все мы собственники.Я хочу забрать свою долю.Как я могу это сделать?И какие документы на это нужны?
, Диана, г. Уфа
Александр Афанасьев
Диана, как вас следует понимать «забрать свою долю»? В- первом случае, вы можете определить порядок пользования жилыми помещениями квартиры, а во -втором случае продать ее (свою долю), не забывая при этом, о преимущественном праве покупки других сособственников.