Является ли получение пенсии по старости (женщина в 56 лет) фактом нетрудоспособности, как например, получение группы 1 или 2 инвалидности, признает человека нетрудоспособным?
Здравствуйте! Является ли получение пенсии по старости (женщина в 56 лет) фактом нетрудоспособности, как например, получение группы 1 или 2 инвалидности, признает человека нетрудоспособным? Прошу дать ответ со ссылкой на законодательство. Спасибо
, Ольга, г. Серов