Если он закроет Ип и продаст трактор уже как физ.лицо должен ли он платить налог или нет
Здравствуйте.
Муж Ип( усн 6%), пенсионер, продаёт трактор ( в собственности более 3 лет). Если он закроет Ип и продаст трактор уже как физ.лицо должен ли он платить налог или нет.
, Вера, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, если владел трактором более трех лет то налог при продаже физическим лицом не уплачивается.
НК РФ Статья 217
Спасибо огромное.