Подскажите пожалуйста как можно оформить доверенность на продажу дома на сына, с учетом что его отец владелиц находиться в СИЗО под следствием
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как можно оформить доверенность на продажу дома на сына , с учетом что его отец владелиц находиться в СИЗО под следствием. С уважением Алла Александровна.
, алла, г. Москва
Денис Портненко
После вступления в ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОРА, ДОВЕРЕННОСТЬ заверяет нач. учреждения, на основании ст.185 ГК.
где можно взять этот шаблон
а точнее доверенность с которой уже нужно идти