Хочу написать заявление на отмену заочного решения в связи с истекшим сроком исковой давности
Здравствуйте. Суд вынес заочное решение о взыскании с меня долга по договору займа. Договор займа был оформлен 3.5 года назад.меня за 3.5 года никто не разу не уведомил о долгах. Хочу написать заявление на отмену заочного решения в связи с истекшим сроком исковой давности
, Денис, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Я могу оказать Вам услугу по написанию заявления об отмене заочного решения, а также апелляционной жалобы.