После смерти родителей осталась трёхкомнатная квартира.три сестры, прописаны две из них.она прописана в
после смерти родителей осталась трёхкомнатная квартира.три сестры,прописаны две из них.она прописана в другом месте.так же прописан сын одной из сестёр.на данный момент в квартире проживает одна из сестёр и никого туда не пускает.аргументируя тем,что она ухаживала за родителями и поэтому квартира принадлежит ей.прошу проконсультировать нас по этому вопросу и дать совет,куда нужно обратиться по поводу раздела этой квартиры.
- Саша документы 156.jpg
, александр, г. Москва