Имеют ли права приставы снимать 50 % с зарплаты (перечисляет бухгалтерия) и плюсом еще 50 % с остатка с карты, получается зарплату дважды рубят на два
, Александр, г. Москва
Александр Тюняев
Здравствуйте, Александр.
Судебные приставы не могут удерживать с Вас дважды в рамках одного исполнительного производства. Скорее всего, произошла какая-то ошибка и Вам нужно уточнить в судебного пристава-исполнителя.
С уважением, Александр.
Спасибо за информацию, уточню у пристава