Арестовал счёт банк, сумма займа была 15, 000, спустя 5 лет они выставили платёж в 43, 000 тыс, законно ли это?
Здравствуйте! Арестовал счёт банк, сумма займа была 15,000 , спустя 5 лет они выставили платёж в 43,000 тыс, законно ли это? И можно ли списать задолженность по истечению срока давности, благодарю.
, Максим, г. Братск
Галина Гудкова
По-видимому такие проценты прописаны в договоре. Надо смотреть договор. Подавайте в тот же мировой суд возражения на судебный приказ, просите его отменить. Ст 128, 129 ГПК РФ.