Как щас решить с судом чтобы они отменили его по истечению срока
здравствуйте подскажите пожалуйста нужна консультация юриста.Дело в том что в 02.2018 году меня лишили ВУ.права сдал в ГИБДД.в марте было уголовное по другому совершенно делу и попал в колонию на 3.5г приставы накладывали штраф в двойном размере но аннулировали по истечению срока давности( документ от приставов имеется) но от суда штраф висит до сих но так ведь у него тоже срок давности 2г. как щас решить с судом чтобы они отменили его по истечению срока.ходил в суд судья объяснил что они не рассматривают такое ссылая на то чтобы я написал письмо в ГИБДД и если они выдадут письменно отказ.то подавать уже в суд на ГИБДД как мне быть в таком случае и где взять образцы.