Покупка квартиры за рубежом через интернет

хочу купить не большую картирку за границей продавец он-же маклер предлагает ускорить процесс и совершить сделку на расстоянии с заверительными доверенностями от моего лица.как правильно совершить сделку не потеряв денег.

, серега фадеев, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Правильно — лично и с участием опытного юриста. Другие способы правильности мне не известны. Если хотите здорово рискнуть, то можете и так, как вам предлагают.  Кстати, такого понятия как «заверительная» доверенность, нет. Уточните у своего маклера, о чем идет речь.

Ольга Коробова
Юрист

Это большой риск. Если, конечно маклер не Ваш близкий родственник, которому Вы доверяете и то…