Материнский капитал
Здравствуйте подскажите пожалуйста я купила однокомнатную квартиру доплачивая мат капиталом решила продать сейчас эту квартиру чтоб купить дом можно ли так сделать?
, анастасия коковина, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, можно но потребуется согласие органов опеки и попечительства для регистрации сделки, так как квартира у Вас должна быть в долях на Вас и детей оформлена.