Нужна консультация по поводу выплаты кредита
Добрый вечер. Нужна консультация по поводу выплаты кредита..
, Седов Андрей Владимирович, г. Орехово-Зуево
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.