И могут ли полицейские меня найти по камерам и что-то сделать?
Здравствуйте, я хотела бы спросить. Недавно ведь вышла новость о том, что хотят запретить электронные сигареты. Я обрадовалась, так как собираюсь бросать курить. Вот сегодня выкинула две электронные сигареты в мусорку, был дождь и там была в вода. Я их прям кинула туда, там было пусто, могут ли они там взорваться? Одна шла с зарядкой. И могут ли полицейские меня найти по камерам и что-то сделать ?
, Алиса, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Можете не переживать, никто Вас искать не будет. Ответственности за это законом не предусмотрено.
Спасибо Вам большое