И ещё какой договор, мне нужен с этой компанией?

Подскажите пожалуйста

Какой ОКВЭД нужен для моей деятельности.

Я ищу клиентов (в основном интернет)

Для морских прогулок,аренды яхт.и привожу клиентов в компанию.

И ещё какой договор, мне нужен с этой компанией? Договор сотрудничества?

, Денис, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте! Поиск клиентов это — услуга! Договор нужен об оказании услуг. Обращайтесь в чат, обсудим...

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Денис, здравствуйте, в данном случае Вам скорее всего подходит код:82.99, насчет договора то в данном случае логично заключить договор агентирования, но необходимо учитывать и Ваш статус: ИП, самозанятый, и т.д.,  если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!