Как мне как арендатору снять с себя ответственность?
Добрый день. Хочу взять машину в аренду. Как в договоре должен быть прописан пункт про угон автомобиля. Т.е. как мне как арендатору снять с себя ответственность?
, Петр, г. Москва
Добрый день. Хочу взять машину в аренду. Как в договоре должен быть прописан пункт про угон автомобиля. Т.е. как мне как арендатору снять с себя ответственность?