В 2017 году освободился и попал по стаье 161(этот дополнительный срок по провам прибавили к статье 161)в итоге я

в 2015 году был осужден по статье 264ч6 наказание было 2.6 года колонии поселения и 2года лишения прав(которых у меня в помине не было)

в 2017 году освободился и попал по стаье 161(этот дополнительный срок по провам прибавили к статье 161)в итоге я освободился в 2020 году отходил срок по лишению прав,заного пошел отучился в авто школу и получил в первые права,30 мая 2022 года меня остановили в нетрезвом состоянии ,и приписали статью 264.1 ч 2 могут ли мне дать лишениме свободы,так как 264ч 4 была в 2015 году и я отбыл это наказание

, Антон, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут