Могут ли быть проблемы при выезде за границу на данном авто?
Намечается поездка за границу, из Москвы в Грузию и обратно на машине.
Машина не моя, вписан в страховку, машина отца, проблема в том что машина была взята в кредит в 2012 году и за кредит не платили, на мне никаких задолженностей и арестов нет, поеду в Грузию только я (сын) Отец не поедет.
При проверке машины на ограничения, только: запрет на регистрационные действия авто. как я понял это никак не влияет на выезд за границу.
Могут ли быть проблемы при выезде за границу на данном авто? (Нотариальную доверенность на авто составим)
Антон, главный вопрос в том, чтоб по исполнительным производствам, по которым он не платит, не было обращено взыскание на принадлежащий ему автомобиль. Полномочия судебных приставов-исполнителей достаточно обширны, в связи с этим на вашем месте в ближайшее время позаботился о перспективах сохранения имущества. А по поводу поездки, думаю, переживать не стоит.