Иск от НП "Эдельвейс
Пришло исковое заявление о взыскании денежной компенсации за нарушение исключительных прав от НП "Эдельвейс", на сумму 50000р., как поступить?
, Вячеслав, г. Ковров
Любовь Давлятчина
Наверное стоит показать этот иск юристу, т.к. не понятно о чем иск, какие права вы нарушаете. Юрист поможет сформировать вашу позицию в суде.
Так же на сайте kad.arbitr.ru можно посмотреть принят ли данный иск к производству.
Алена Бутырская
Вячеслав!
Возможно Вам стоит уточнить Ваш вопрос. В любом случае стоит ознакомиться с материалами дела (если таковые имеются, помимо искового заявления). Уточнить принят ли указанный иск к производству. В случае его принятия и назначения дела к судебному разбирательству, подготовить письменный отзыв на исковое заявление.