Не перейдёт ли ему обязательство по кредиту, если он вносил платёж?
Добрый день! Умер родственник, брат является наследником первой очереди. Подал заявление на вступление в наследство. В наследстве ипотечная квартира. Уже после смерти родственника брат внёс некоторую сумму в счёт погашения этого кредита. Сейчас хочет оформить отказ от наследства. 6 месяцев ещё не прошло. Не перейдёт ли ему обязательство по кредиту, если он вносил платёж?
, Юлия, г. Казань