Подскажите, пожалуйста, с какого момента будет начисление алиментов?
Здравствуйте. Развелись с мужем в 2012 году, на момент развода был маленький ребёнок. Решением суда были назначены алименты в размере 1/4 от доходов. Исполнительный лист приставам я не относила. Сейчас хочу подать на алименты. Подскажите, пожалуйста, с какого момента будет начисление алиментов? С момента развода за предыдущие 10 лет или с момента подачи иска, т.е. с настоящего времени?