Нужно ли платить налог на имущество и отправлять деклорацию в налогувую?
здравствуйте.планирую продажу нежилого помещения как физическое лицо,купленное мною в декабре 2018 года( в собственности 3,5 года).Нужно ли платить налог на имущество и отправлять деклорацию в налогувую? Имею в собственности и одну жилую недвижимость.Заранее спасибо за ответ
, марина, г. Москва