Я могу подать жалобу за неккоректную жалобу?
Здравствуйте! У меня есть песня там слова мои но музыка Юрия Антонова и в ютубе на меня подали жалобу за нарушение авторских прав! песню исполняю я. Что мне делать? Я могу подать жалобу за неккоректную жалобу? ссылка https://youtu.be/SENFTwJWE6M
Уточнение от клиента
музыка немного изменённая но слова мои
, николай, г. Сочи
Ильгиз Гарифянов
Добрый вечер. Вы исполнили кавер-версию на песню Юрия Антонова. Без согласия правообладателя, нельзя делать переработку произведения. Так что вы действительно нарушили чужие исключительные права на произведение.
Таким образом, согласно правилам Youtube, жалоба на Вас вполне корректна.