Но дочка в другом городе я в другом городе хочу подавать

Здравствуйте,я гражданин СНГ приехал в Россию. Хочу подать документы на гражданство на основании дочери гражданка РФ. Но дочка в другом городе я в другом городе хочу подавать. Это возможно?

, Азиз, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Азиз

Да вне зависимости где проживает ваша дочь, она является гражданкой России, поэтому вы можете обратиться на законных основаниях в МВД по миграции для оформления гражданство РФ по упрщенной процедуре.

Удачи вам всего доброго