Жилье для чернобыльцев
Здравствуйте, у меня такой вопрос:муж подал заявление в администрацию города с просьбой включить его в очередь на получение жилищного сертификата, как чернобыльца.В удостоверении написано:зона проживания с правом на отселение,льготы по ст.17 закона о чернобыльцах (1244-1),п.7 обеспечение нуждающихся жильем. Пришел отказ:этой зоны нет в перечне зон, установленных правительством РФ, но в этом списке указаны зоны, находящиеся только в пределах РФ, а он на момент аварии жил в Белоруссии, затем переехал в Россию, получил гражданство и удостоверение чернобыльца уже здесь, а теперь получается ему ничего не положено?!Так сам Чернобыль сейчас находится за пределами РФ, теперь всем льготы отменять, его ведь нет в списке зон!.