Как написать заявление в ПФР о сохранении мне прожиточного минимума (взыскание идет не через приставов, а напрямую через пенсионный фонд)
Здравствуйте. Как написать заявление в ПФР о сохранении мне прожиточного минимума (взыскание идет не через приставов ,а напрямую через пенсионный фонд).
, Иванна, г. Екатеринбург
Роман Морозов
Здравсттвуйте!
Рекомендую уточнить исполнителя (кто производит взыскание) и обратиться к нему. Еси такой вариант не «пройдет», то можно написать в письменной свободной форме и направить через Госусуги или почтой.