Здравствуйте, у меня такой вопрос- если оформить дарственое на долю квартиры оно сразу вступает в силу?
Здравствуйте, у меня такой вопрос- если оформить дарственое на долю квартиры оно сразу вступает в силу? Или через пол года год?
, Шоргг, г. Сызрань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Право собственности по договору дарения возникает со дня регистрации права в реестре недвижимости.