Как подать в суд на виновника дтп?
Здравствуйте, у меня такая проблема: попал в ДТП (я - пострадавший). Страховая выплатила 120 тыс по ОСАГО (максимум). Независимый оценщик насчитал около 170 тыс. Как мне получить с виновного в дтп эту разницу?
Заранее спасибо
, Василий,
Татьяна Гусева
Здравствуйте. Василий. Вариантов в вашем случае немного. Необходимо составить соответствующий иск, уплатить государственную пошлину и обратиться с этим иском в суд.