Возможно ли сделать это, не предупредив его о выносе вещей?
Здравствуйте. Я совершеннолетняя, являюсь единоличным собственником квартиры, которую хочу продать. Мой отец препятствует продаже, у него находится дубликат ключей от квартиры и мои документы на квартиру. В квартире никто не прописан и никто не проживает, но там находятся вещи отца. Я хочу поменять замки и вынести его вещи из квартиры. Возможно ли сделать это, не предупредив его о выносе вещей?
, Алена Михайловна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Алена Михайловна!
Ваш отец сочтет это кражей.
Вам следует его предупредить.
За подробной юридической консультацией Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.